Практическое обучение на заводе компании "KUBICEK VHS, s.r.o."

С 9 по 11 декабря специалисты научно-инженерного центра «Потенциал-4» прошли практическое обучение I. ступени на заводе-изготовителе воздуходувного оборудования компании «KUBÍČEK VHS, s.r.o.», Чешская Республика.

Компания «KUBÍČEK VHS, s.r.o.» специализируется на производстве так называемых воздуходувок Рутс (компрессоров Рутс) и агрегатов для воздуходувок, используемых в очень широком спектре отраслей, начиная водоснабжением (например, подача воздуха для станций по очистке природных и сточных вод) и кончая сельским хозяйством (вакуум насосы для доильных линий), пищевой и строительной промышленностью, а также рядом других отраслей.

Обучение специалистов научно-инженерного центра Потенциал-4 на заводе компании KUBICEK VHS, s.r.o.Преимуществом воздуходувок компании KUBÍČEK VHS является компактная конструкция, отличающаяся исключительной прочностью, надежностью в работе, невысокими требованиями к техобслуживанию и одновременно очень длительным сроком службы. Компания является самым крупным чешским производителем и поставщиком специальных воздуходувок и оборудования для отсасывания и транспортировки взрывчатых газов.

Кроме технологически совершенного производства, продаж и очень гибкого сервисного обслуживания, компания KUBÍČEK VHS располагает также собственным отделением разработок, способным предложить такие конструктивные решения, которые будут отвечать всем индивидуальным требованиям заказчика.

В программу обучения вошло:

  • правила продажи продукции компании «KUBÍČEK VHS, s.r.o.»,
  • подбор оборудования и формирование коммерческих предложений,
  • практические навыки по проведению ремонтных работ,
  • методики монтажа, наладки и запуска оборудования в эксплуатацию,
  • методики технического обслуживания комплектного оборудования,
  • правила оказания сервисных услуг,
  • методики обучения обслуживающего персонала.

Сотрудники ООО НИЦ «Потенциал-4» имеют право представлять интересы компании и заниматься деятельностью в рамках пройденной программы обучения.

производство воздуходувок Рутс производство агрегатов для воздуходувок

изготовление воздуходувок компании KUBÍČEK VHS обучение на заводе компании KUBICEK VHS, s.r.o.

изготовление воздуходувного оборудования компании KUBÍČEK VHS, s.r.o. практика специалистов научно-инженерного центра Потенциал-4 на заводе KUBICEK VHS, s.r.o.


Сертификат Татьяны Гладовской о прохождении практики на заводе компании KUBICEK VHS, s.r.o.
Сертификат Марии Подзерея о прохождении практики на заводе компании KUBICEK VHS, s.r.o.
Сертификат компании Потенциал-4 о прохождении практики на заводе компании KUBICEK VHS, s.r.o.

Сертификат Дениса Исаева о прохождении практики на заводе компании KUBICEK VHS, s.r.o.
Сертификат Сергея Подзерея о прохождении практики на заводе компании KUBICEK VHS, s.r.o.